Жителей Приангарья приглашают на военную службу по контракту.
Новости Тулуна > Жителей Приангарья приглашают на военную службу по контракту.
Жителей Приангарья приглашают на военную службу по контракту. Ждут ответственных и храбрых мужчин, которые готовы встать на защиту Родины. Условия:получение статуса ветерана боевых действий
освобождение от земельного налога
компенсация оплаты услуг ЖКХ
путевки в санаторий
возможность улучшить жилищные условия
другие льготы для контрактника и его семьи от государства
Военнослужащим, которые отправляются на СВО, положены единовременная выплата 800 тысяч рублей и ежемесячное денежное содержание от 210 тысяч рублей. Другие подробности – на сайте службапоконтракту.рф или по телефону: 117.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.


Служба по контракту — настоящее дело
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_86671
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 03 2024 11:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43